» » Педагогов Трехгорного поблагодарили за работу с подростками во время каникул

Педагогов Трехгорного поблагодарили за работу с подростками во время каникул

Обычно почетные грамоты и благодарности вручались руководителям, создавшие рабочие места для подростков. В этом году отметили тех, кто непосредственно работал с детьми.

Почетные грамоты и благодарности главного Управления по труду и занятости населения Челябинской области и ЦЗН Трёхгорного вручены педагогам города за работу по организации трудоустройства подростков в летние каникулы.

Грамоты в тот день получили сотрудники Центра детского творчества, Центра образования и школ города: Э.Р.Кирамов, В.В.Ярушин, Р.П.Буренкова, Л.Г.Федоренко, М.Г.Маслакова, И.В.Бабаева.

— В этом году мы решили отметить тех, кто непосредственно работал с детьми — педагогов, помогавших ребятам приобретать первые в их жизни трудовые навыки. Сотрудничать с такими людьми всегда приятно и полезно, отметила Лидия Васильева, директор ЦЗН г. Трехгорный.

Материал подготовлен газетой "Спектр", 6-62-10
Текст, фото: Алексей Исаков