admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Подведены итоги «Трудового лета-2019»

Информационный блок

21
октябрь
2019

Подведены итоги «Трудового лета-2019»

Подведение итогов и награждение лучших участников трудовых отрядов и наставников состоялось в концертном зале МБУДО «Центр детского творчества» 16 октября 2019 года.

Праздничная церемония проводится ежегодно с целью повышения престижа общественно полезной трудовой деятельности среди старшеклассников, организации занятости подростков в летний период и формирования активной гражданской позиции. 

В рамках Программы содействия занятости населения Челябинской области работодатели города Трёхгорного создавали временные рабочие места для трудоустройства подростков в летний период. Ребята трудились в МУО  «Центр образования», на ФГУП «ПСЗ», в учреждениях культуры и образования города Трехгорного.

200 подростков в течение летних месяцев получали опыт трудовой деятельности, знакомились с работой организации-работодателя, приобретали полезные практические навыки и знания.

По итогам летней трудовой деятельности каждая организация (учреждение, предприятие) отметила лучших участников трудовых отрядов.

За ответственное отношение к порученному делу, плодотворную и качественную работу в период летней трудовой смены 2019 года грамотами главы города и ценными подарками награждены 20 юношей и девушек, ещё 15 ребят  получили благодарственные письма генерального директора ФГУП «ПСЗ» города Трехгорного и ценные призы.

10 наставников отмечены благодарностью главы администрации за успешную работу по организации летней оздоровительной кампании.

 

 

Концертная программа для участников церемонии была подготовлена Центром детского творчества.

Мероприятие прошло при финансовой поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.