» » Наградили работников сферы социальной защиты

Наградили работников сферы социальной защиты

В честь профессионального праздника работников сферы социальной защиты населения 8 июня актовом зале администрации города состоялось награждение. В этот день вручались грамоты и благодарности от Министерства социальных отношений, благодарственные письма от депутата Государственной Думы О.А. Колесникова и благодарности от Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Е.Л. Сычева. В этот день было отмечено 20 работников социальной сферы: Е. П. Гусак (специалист), А.Б. Дмитриева (специалист), Л.А. Сергеева (ведущий специалист), Т.А. Смирнова (зав. складом), А.В. Гайнуллина (бухгалтер), О.В. Никитина (медсестра), О.Н. Дружкова (педагог-психолог), Т.К. Новикова (воспитатель), Н.П. Потапова (старшая медсестра), Е.В. Бобылева (соц. педагог), А.Р. Шарипова (специалист), А.С. Попичева (специалист), Н.Ю. Власова (библиотекарь), О.В. Сухорукова (гл. бухгалтер), Е.Т. Федорова (соц. педагог), А.И. Чистоедова (мл. медсестра), О.Н. Долинина (психолог), Е.П. Буренкова (воспитатель), Л.Г. Головина (мл. воспитатель), Т.А. Картуесовой (воспитатель).
Наградили работников сферы социальной защиты