» » Дворовые перемены

Дворовые перемены

Материал предоставлен газетой "СПЕКТР"
Фото М. Камаловой, mkamalova@list.ru, 6-62-10

До проведения ремонтных работ

Жители некоторых дворов Трёхгорного отметили преображение давно заброшенных хоккейных коробок. Новый вид спортсооружения получили благодаря стараниям специалистов администрации города и Центра сопровождения образования.

Рассказывает директор Центра О.А. Виноградова:
— В этом году в городском бюджете были заложены средства для проведения ремонтно-восстановительных работ на этих объектах, которые выполняет строительно-монтажное управление № 174 (директор Э.В. Черкасов). Во дворе домов 40 по улице Островского и 36 по ул. Мира хоккейные коробки уже отремонтированы. Ремонтно-восстановительные работы скамеек и хоккейного короба ведутся по ул. Ленина, 13 и будут завершены к концу ноября. Восстановление дворовых спортплощадок поможет детям и взрослым в свободное от учёбы и работы время отдыхать с пользой для здоровья.

По словам Ольги Александровны не должно возникнуть и проблем с заливкой хоккейных кортов на улице Мира и Ленина.
— Обновлённый корт по улице Островского будет использован как спортплощадка, льда здесь не будет, — отметила она.

После проведения ремонтных работ