» Материалы за 08.05.2024

Вебинар для специалистов пищевых производств, предприятий общественного питания и розничной торговли.
2024
  15 мая в 15:00 (ссылка на подключение будет направлена каждому участнику дополнительно) состоится обучающий вебинар на тему «Законодательные основы 2024. Практика соблюдения принципов ХАССП» для специалистов пищевых производств, предприятий общественного питания и розничной торговли.
Продлен прием заявок на участие в образовательном интенсиве для самозанятых жителей «атомных» городов
2024
  Союз организаций атомной отрасли «Атомные города» открывает набор на участие в образовательном проекте «Практико-ориентированный интенсив для самозанятых» для жителей, осуществляющих свою деятельность на территориях «атомных» городов.
Продлена подача заявок на участие в новой серии образовательных интенсивов для предпринимателей«атомных» городов
2024
  Союз организаций атомной отрасли «Атомные города»объявляет старт подачи заявок на участие в образовательном проекте «Поддержка и развитие территорий присутствия Госкорпорации «Росатом», в котором примут участие предприниматели играждане, планирующие создать свое дело в сфере малого и среднего предпринимательства.
Телемарафон «Всё для Победы!» пройдет на ОТВ 9 Мая
Телемарафон «Всё для Победы!» пройдет на ОТВ 9 Мая
  Телеканал ОТВ проведет праздничный марафон, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Телезрители смогут поддержать бойцов специальной военной операции.