» » Росатом активно включается в развитие территорий присутствия

Росатом активно включается в развитие территорий присутствия

Росатом активно включается в развитие территорий присутствия

31 августа в Трехгорном с рабочим визитом побывал заместитель директора Департамента по взаимодействию с регионами ГК «Росатом» Карен Малхасян. Главной целью рабочей поездки стала личная оценка реализованных проектов 2022 года, знакомство с проектируемой территорией Парка Поколений и с проблематикой города «на месте».

Оценив качество выполненных работ в Парке Победы и в скейт-парке, гости изучили проектные решения Парка Поколений , который в этом году не прошел отбор в финале Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Решение, которое было принято по итогам визита: ГК «Росатом» поддерживает проект «Парк Поколений», окажет содействие доработке и будет сопровождать его на всех этапах участия во Всероссийском конкурсе в 2024 году.

Не осталась без внимания улично-дорожная сеть Трехгорного, в этом направлении начинается подготовка материалов для разработки Программы развития с финансовым участием регионального Правительства и Приборостроительного завода.

Фото: Говорим о ФГУП «ПСЗ»

#ПаркПоколений_трг