» » Организован прием предложений от жителей города по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

2022

Уважаемые жители города Трехгорный!

Приглашаем вас выбрать территорию для участия во Всероссийском конкурсе, на которой будет реализован проект создания комфортной городской среды.

Трехгорный, учитывая мнение жителей города, примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в подгруппе «малые города с численностью населения от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек (включительно)» в 2023 году.

С 5 декабря 2022 года по 23 января 2023 года организован прием предложений от населения города по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе.

Пункты сбора предложений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса:

- на сайте https://opros.gosuslugi74.ru;

- на наших официальных страницах в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Телеграм);

- в администрации города Трехгорного, по адресу: 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6, кабинет 117а, с 9.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 17.00 час. в рабочие дни или на адрес электронной почты: tihomirova_trg@mail.ru.

Напомним, что проект "Парк "Глухарь" стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году и получил поддержку губернатора Челябинской области.

Форма заявки [23,68 Kb] [docx] (файл загружен: 02.12.2022) (cкачиваний: 5)