» » Извещение о начале приема предложений от населения города Трехгорного

Извещение о начале приема предложений от населения города Трехгорного

о начале приема предложений от населения города Трехгорного

о мероприятиях, выборе работ, планируемых при реализации проекта

создания комфортной городской среды

«Family Park - Территория притяжения»

в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов

создания комфортной городской среды в категории «малые города» в подгруппе «малые города в подгруппе численностью населения от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек включительно» в 2021 году

Администрация города Трехгорного начинает прием предложений от населения города Трехгорного о мероприятиях, выборе работ, планируемых при реализации проекта создания комфортной городской среды «Family Park - Территория притяжения» (далее – предложения) в рамках проведения Всероссийского конкурса в 2021 году.

Пункт сбора предложений:

• Администрация города Трехгорного, ул. Мира, д. 6,

с 9.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 17.00 час. в рабочие дни;

или на адрес электронной почты: tihomirova@admintrg.ru,

телефон для справок: (351-91) 6-27-23 (отдел ЖКХ, транспорта и связи администрации).

Дата начала приема предложений: 06 апреля 2020 года

Дата окончания приема предложений: 16 апреля 2020 года (включительно)

С решением об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в подгруппе «малые города численностью населения от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек включительно» в 2021 году, принятым постановлением администрации от 02.03.2020  № 194, Порядком приема и оценки предложений от населения города Трехгорного об общественной территории, расположенной на территории города Трехгорного, для реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса, утвержденным постановлением администрации от 07.03.2018 № 239-А, можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.admintrg.ru / Главная / раздел «Документы»/ вкладка «Постановления администрации»/ «2020 год».

С проектом создания комфортной городской среды «Family Park - Территория притяжения» можно ознакомиться в отделе ЖКХ, транспорта и связи администрации города по адресу: ул. Мира, д. 6, кабинет № 103 с 9.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 17.30 час. в рабочие дни. В электронном виде данный проект размещён  по адресу: maerov-okrug13.ru.