2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

о начале приема предложений от населения города Трехгорного и об обсуждении с населением города Трехгорного предлагаемых мероприятий и функций общественной территории «Городской парк культуры и отдыха», на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в подгруппе «малые города численностью населения от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек (включительно)

Администрация города Трехгорного начинает прием предложений от населения города Трехгорного о предлагаемых мероприятиях и функциях общественной территории «Городской парк культуры и отдыха», на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды (далее – заявка) в рамках проведения Всероссийского конкурса в 2022 году

Пункты сбора предложений:

- администрация города Трехгорного (фойе здания), по адресу: 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6 или на адрес электронной почты начальника отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации: tihomirova_trg@mail.ru. в рабочие дни с 9.00 до 17.00 час.

Дата начала приема предложений: 28 января 2021 года

Дата окончания приема предложений: 18 февраля 2021 года (включительно)

Постановление администрации от 22.01.2021 № 42 [3,12 Mb] [pdf] (файл загружен: 27.01.2021) (cкачиваний: 20)
(О начале приема предложений от населения города Трехгорного и об обсуждении с населением города Трехгорного предлагаемых мероприятий и функций общественной территории «Городской парк культуры и отдыха», на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в подгруппе «малые города численностью населения от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек (включительно)».)

(Форма заявки о приеме предложений о предлагаемых мероприятиях и функциях общественной территории «Городской парк культуры и отдыха», на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в подгруппе «малые города численностью населения от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек (включительно)» в 2022 году.)

Лесина Ольга Валерьевна

Специалист отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации

Тел.: (351-91) 6-27-23

E-mail: zhkh102_trg@mail.ru