admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Предварительная концепция проекта "Парка Поколений" представлена жителям Трехгорного

Информационный блок

15
март
2023

Предварительная концепция проекта "Парка Поколений" представлена жителям Трехгорного

15 марта в ДЦ"Утес" состоялась презентация проекта "Парк Поколений" для жителей города. Зрителям рассказали о предварительнойконцепции парка, о его направленности и функционале.

 

Концепция была разработана с учетом мнения трехгорненцев, высказанного в ходе встреч с представителями администрации. Горожане принимали участие в голосовании за проект, его наполнение, высказывали замечания и предложения. Финальным этапом стала работа фокус-групп на картировании. Представители различных сфер обсудили, какие объекты, и в каком месте будущего парка необходимо их разместить.

Команда проектаобрабатывает собранную информацию и приступает кформированию и оформлению конкурсных альбомов проекта.

 

В мае заявка будет представлена на региональный этап конкурса. При успешном прохождении регионального этапа, заявку перенаправят на всероссийский этап. В случае победы в конкурсе средства на реализацию проекта поступят из бюджетов вышестоящего уровня.

 

Напомним, что проект «Парк Поколений» в этом году принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» с численностью до 50 тыс. человек.

 

#Всероссийскийконкурс#ПаркПоколений_трг#МеняемТрехгорный#комфортнаясреда