admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » В Трехгорном завершен опрос населения о наполнении Парка Поколений

Информационный блок

21
февраль
2023

В Трехгорном завершен опрос населения о наполнении Парка Поколений

Уважаемые жители города Трехгорный! 

В 2023 году город Трехгорный примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в подгруппе «малые города с численностью населения от 20 тыс. человек до 50 тыс. человек (включительно)».

Для участия во Всероссийском конкурсе жители города предложили общественную территорию «Парк Поколений», территорию города Трехгорного, расположенную в границах улиц Космонавтов, Мира, квартала 1, стадиона «Труд».

С целью изучения общественного мнения о предполагаемых мероприятиях и функциях общественной территории «Парк Поколений» с 07.02.2023 по 16.02.2023 был организован прием предложений от населения по мероприятиям и функциямкоторые целесообразно реализовать на общественной территории «Парк Поколений».

Общественная комиссия подвела итоги. К 15 марта будет подготовлена концепция проекта общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса. Затем будет представлена презентация концепции проекта общественной территории с учетом перечня мероприятий и функций.

Протокол общественной комиссии [4,21 Mb] [pdf] (файл загружен: 22.02.2023) (cкачиваний: 5)