» Материалы за 22.02.2022

Алексей Текслер определил основные задачи органов исполнительной власти и местного самоуправления
2022
 Основные темы сегодняшнего совещания с членами регионального правительства и главами муниципалитетов
В России стартует подготовка ко второму форуму «Сильные идеи для нового времени»
2022
 Организаторами выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Цели Форума - сформировать содружество инициативных людей, выстроить технологическую стратегию развития России и реализовать самые сильные идеи.
Алексей Текслер дал поручения в связи с осложнившейся ситуацией в Донбассе
Алексей Текслер дал поручения в связи с осложнившейся ситуацией в Донбассе
 Поручения даны губернатором сегодня на областном совещании с членами регионального правительства и главами муниципальных образований.
Молодым семьям Трехгорного вручены сертификаты на улучшение жилищных условий
Молодым семьям Трехгорного вручены сертификаты на улучшение жилищных условий
 Торжественное мероприятие состоялось в администрации города 21 февраля.