» Материалы за 09.02.2022

Владимир Якушев: «Наша задача - сделать так, чтобы предприятия Урала чувствовали себя уверенно»
Акция памяти состоялась сегодня на аллее Молодогвардейцев
Акция памяти состоялась сегодня на аллее Молодогвардейцев
 9 февраля 1943 года фашисты казнили последних партизан легендарной «Молодой гвардии». В память о подвиге юных патриотов Отечества участники акции возложили цветы к мемориальным плитам с именами молодогвардейцев.
10 марта для жителей Трехгорного стартует проект «Социальное проектирование. Акселератор социальных проектов»
2022
 Приглашаем жителей города к участию в серии бесплатных вебинаров с целью знакомства с проектом и определения основ социального бизнеса, генерации бизнес-идей для проекта.
Выбрана общественная территория для участия во Всероссийском  конкурсе проектов благоустройства
2022
Выбрана общественная территория для участия во Всероссийском конкурсе проектов благоустройства
 Общественная комиссия под председательством главы города Евгения Сычева 8 февраля подвела итоги голосования за общественную территорию для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2022 году.
Вступили в силу новые правила Роспотребнадзора о карантине для больных COVID-19
Вступили в силу новые правила Роспотребнадзора о карантине для больных COVID-19
С 6 февраля Роспотребнадзор отменил карантин для контактировавших с больными коронавирусной инфекцией.