» Материалы за 02.02.2022

Видеоролик ГУФСИН России по Челябинской области
Видеоролик ГУФСИН России по Челябинской области
  О создании на территории области исправительных центров уголовно-исправительной системы для лиц, осужденных судом к мерам уголовного наказания в виде принудительных работ.
В парке Победы состоялся митинг у мемориальной доски «Город-герой Сталинград»
2022
В парке Победы состоялся митинг у мемориальной доски «Город-герой Сталинград»
 Сегодня мы отмечаем День воинской славы России - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943).
Владимир Якушев: «Рост реальных доходов людей – это одна из приоритетных задач на 2022 год»
2022
 Полномочный представитель Президента России Владимир Якушев провёл совещание с руководителями территориальных объединений Федерации независимых профсоюзов России субъектов, входящих в Уральский федеральный округ.