» Материалы за 04.02.2022

«Времена меняются, традиции остаются»: в Трехгорном началась подготовка к празднованию 100-летия Пионерии
2022
 Организационное совещание с участием представителей администрации города, образовательных организаций, ветеранов состоялось сегодня в здании Городского совета ветеранов.
Дошкольников Трехгорного приглашают принять участие в городском конкурсе «Задача дня»
2022
 II городской конкурс «Задача дня» для воспитанников дошкольных образовательных организаций города Трехгорного проводится с целью развития у дошкольников интереса к математике.
На Олимпиаде в Пекине выступят 27 спортсменов из УрФО (видео)
2022
На Олимпиаде в Пекине выступят 27 спортсменов из УрФО (видео)
 Наши земляки поборются за медали в десяти видах спорта
Ситуацию в сфере ЖКХ обсудили на штабе Правительственной комиссии по региональному развитию
2022
 Заседание в режиме ВКС провёл заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин, участие приняли полпред Президента РФ в УрФО Владимир Якушев, губернатор Челябинской области Алексей Текслер.