Программа «Микрофинансирования»
Программа «Микрофинансирования»
Фонд «Центр микрофинансирования Челябинской области» (Микрокредитная компания) планирует с середины ноября 2017 года начать предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства Челябинской области микрозаймов до 1 000 000 (Один миллион) рублей сроком до 12 месяцев под 10% годовых под имущественный залог.
Пресс-релиз осеннего сезона федеральной программы  «Ты – предприниматель» в Сатке
2017
Пресс-релиз осеннего сезона федеральной программы «Ты – предприниматель» в Сатке
26 октября в Сатке стартует новый сезон бесплатной государственной программы «Ты – предприниматель» для молодых людей, мечта которых открыть собственное дело.
Пресс-релиз осеннего сезона федеральной программы  «Ты - предприниматель» в Челябинской области
2017
Пресс-релиз осеннего сезона федеральной программы «Ты - предприниматель» в Челябинской области
На Южном Урале стартует новый сезон бесплатной государственной программы «Ты – предприниматель» для молодых людей, мечта которых открыть собственное дело. Осенний сезон будет богатым на мероприятия: у начинающих предпринимателей есть все возможности, чтобы обучиться, найти партнеров, клиентов и «взлететь» с…
Всероссийский форум
2017
Всероссийский форум "Моногорода. "Бизнес-Успех"
24 ноября 2017 года в г. Котовск Тамбовской области пройдет специальный этап - Всероссийский форум "Моногорода. "Бизнес-Успех" для представителей монопрофильных муниципальных образований.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ТЫ – ПРЕДПРИНИМАТАЕЛЬ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ТЫ – ПРЕДПРИНИМАТАЕЛЬ
В рамках реализации Федеральной программы «Ты – предприниматель» в октябре 2017 года будет организована серия мастер классов, направленных на оказание помощи при написании бизнес – плана, осуществление экспертной оценки бизнес – проектов.
Администрация города приглашает предпринимателей обратиться за получением финподдержки в 2017 году
2017
Администрация города Трехгорного объявляет о начале приема заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.
Предпринимателей области приглашают на выездную конференцию в Катав-Ивановск
Предпринимателей области приглашают на выездную конференцию в Катав-Ивановск
ЧОО «ОПОРА РОССИИ» продолжает традиционную ежегодную серию выездных конференций и «круглых столов» в муниципалитетах Челябинской области с целью сбора проблем и вопросов, которые волнуют региональных предпринимателей.
Приглашаем предпринимательское сообщество!
20.06.2017 года в 17  час. 30 мин. в актовом зале администрации города состоится встреча с консультантом департамента программ развития моногородов Некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» Петровой Людмилой Валериевной по вопросу мер поддержки бизнеса Фондом развития моногородов.
Семинар для СМСП на тему «Проблемы учёта и налогообложения малого бизнеса в 2017 году»
2017
29 июня 2017 года  в 14 час.15 мин. в актовом зале администрации города Трёхгорного, по адресу: ул.Мира,6 каб.306, состоится бесплатный семинар для СМСП на тему «Проблемы учёта и налогообложения малого бизнеса в 2017 году».
ДОСКА ПОЧЕТА ТРУЖЕНИКОВ РОССИИ
ДОСКА ПОЧЕТА ТРУЖЕНИКОВ РОССИИ
Приглашаем руководителей и служащих подразделений администрации муниципального образования, а также руководителей и работников учреждений и предприятий вверенного Вам региона принять участие в новом федеральном проекте «ДОСКА ПОЧЕТА ТРУЖЕНИКОВ РОССИИ».
Приглашаем предпринимательское сообщество!
20.04.2017 года в 14 час. 15 мин. в актовом зале администрации города состоится встреча по вопросу развития малого и среднего бизнеса в Трехгорном городском округе