admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Награды в преддверии юбилея города Трёхгорного
08
август
2017

Награды в преддверии юбилея города Трёхгорного

Приказом Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
За многолетний добросовестный труд, достижение высоких показателей в профессиональной деятельности и большой личный вклад работников организаций ЗАТО «Город Трехгорный» Челябинской области в развитие города.

 

Почетная грамота Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»:

  1. Олейник Сергей Петрович, первый заместитель главы администрации.
  2. Дубовицкая Ирина Николаевна, начальник отдела финансового контроля, безопасности и профилактики администрации.
  3. Сотникова Елена Юрьевна, заместитель главы администрации по вопросам социальной сферы.

 

Благодарность генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»:

  1. Бисярина Светлана Геннадьевна, начальник городского финансового управления администрации.
  2. Ледяйкина Ольга Николаевна, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты.
  3. Леонтьева Оксана Викторовна, специалист по связям с общественностью отдела по коммуникациям и связям с общественностью Собрания депутатов  города Трехгорного.
  4. Повилягина Лидия Николаевна, ведущий специалист отдела по обеспечению деятельности Собрания депутатов города Трехгорного.
  5. Федоров Олег Валерьевич, заместитель главы администрации по городскому хозяйству и строительству администрации.
  6. Фенина Лариса Викторовна, начальник отдела хозяйственного и транспортного обеспечения.
  7. Долинина Ольга Николаевна, психолог МСУСО «Дом – интернат для престарелых и инвалидов».
  8. Дубинин Александр Алексеевич, учитель технологии МБОУ
    «СОШ № 110».
  9. Мельникова Арина Сергеевна, начальник отдела по коммуникациям  и связям с общественностью Собрания депутатов города Трехгорного.
  10. Минаева Татьяна Владимировна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка  детский сад № 4»
  11. Муравьева Елена Анатольевна, главный редактор Редакции СМИ МУП «Телерадиокомпания «Трехгорные вещательные системы».
  12. Бобкова Яна Юрьевна, начальник сметно – договорного отдела ЗАО «Уралспецмонтаж».
  13. Иванов Андрей Иванович, производитель работ ЗАО «Уралспецмонтаж».

 

Приказ Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»

За многолетний добросовестный труд, достижение высоких показателей в профессиональной деятельности и большой личный вклад работников организаций ЗАТО «Город Трехгорный» Челябинской области и в связи с
25-летием образования Ассоциации закрытых административно – территориальных образований атомной промышленности.

 

Благодарность генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»:

  1. Лукьянова Ольга Юрьевна, председатель комитета по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города  Трехгорного
  2. Смиркина Елена Александровна, главный специалист отдела кадров и муниципальной службы администрации города.

 

Благодарственное письмо генерального директора Госкорпорации «Росатом»:

  1. Смирнова Ирина Владимировна, экономист по планированию МУП «МПОЭ»

Почетная грамота Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области:

  1. Козлова Наталья Андреевна, начальник ПТГ МУП «Лифт».
  2. Гайворонская  Людмила Алексеевна, главный специалист (электрик)
    МКУ «УКС».

Почетная грамота Министерства культуры Челябинской области:

  1. Бикетова Ирина Викторовна, библиотекарь МБОУ ДО «ДШИ».
  2.  Шитлина Лариса Борисовна, заведующая отделом МБУК «ЦГБ».
  3. Фадеев Сергей Юрьевич, заведующий отделом МАУ ДЦ «Утес».

Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области:

  1. Алябушева Ирина Викторовна – директор, МБОУ «СОШ № 112».
  2. Белякова Людмила Васильевна, заместитель заведующего по воспитательно–методической работе МБДОУ «ДС « 8».
  3. Горшкова Татьяна Сергеевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 106».
  4. Ивлиева Наталья Георгиевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «С(К)ОШИ № 111».
  5. Кондрашова Екатерина Евгеньевна, воспитатель МБДОУ «ДС № 1».
  6. Кузнецова Елена Эриковна, учитель физики МБОУ «СОШ № 109».
  7. Макарова Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 108».
  8. Попова Любовь Андреевна, учитель истории и обществознания МВ(С)ОУ «Центр образования».
  9. Руденко Валентина Эдуардовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 110».
  10. Хальфина Наталья Борисовна, заместитель директора МБОУ
    «СОШ № 110».

Благодарность Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области:

  1. Малясова Екатерина Петровна, ведущий инженер по электрическим сетям и лифтовому хозяйству МКУ «Служба заказчика».

Благодарность Министерства культуры Челябинской области:

  1. Кривущенко Лариса Юрьевна, библиотекарь МБУК «ЦГБ».
  2. Балыкина Надежда Геннадиевна, кассир МАУ ДЦ «Утес».
  3. Прохорова Ольга Александровна, начальник Управления культуры администрации.

Благодарность Министерства образования и науки Челябинской области:

  1. Воронько Алла Геннадиевна, педагог – организатор клуба по месту жительства «Молодая гвардия» МБОУ ДОД «ЦДТ».
  2. Гришенкова Мария Вячеславовна , главный бухгалтер МБДОУ
    «ДС № 16 «Бригантина».
  3. Загидуллина Галина  Григорьевна , заместитель заведующего по АХЧ МБДОУ «ЦРРДС № 4».
  4. Мисягина Ольга Евгеньевна, главный бухгалтер МБОУДО «СДЮШОР по дзюдо».
  5. Мокина Любовь Викторовна, младший воспитатель МБДОУ «ДС № 7».
  6. Кулик Ульяна Александровна , музыкальный руководитель МБДОУ
     «ДС № 17 «Улыбка».
  7. Финаева Ольга Анатольевна, методист – библиотекарь ММЦ МКУ «ЦСО».

 

Почетная грамота главы города:

  1. Ходырев Антон Владимирович – руководитель группы службы главного технолога №72 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  2. Петухов Евгений Владимирович – руководитель группы серийного конструкторского бюро №17 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  3. Крапивина Юлия Викторовна – слесарь – сборщик цеха сборки-разборки №26 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  4. Даниленко Наталья Петровна – машинист по стирке и ремонту спецодежды производственно-хозяйственного управления №22 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  5. Снедкова Мария Александровна – инженер-технолог цеха металлопокрытий №29 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  6. Поясова Галина Валентиновна – директор МКУ «Управление капитального строительства»,
  7. Кривоносова Галина Леонидовна – инженер-землеустроитель МКУ «Управление капитального строительства»,
  8. Федорова Галина Валентиновна – специалист Управления образования администрации города Трехгорного,
  9. Буренкова Елена Петровна – воспитатель МСУ «Центр помощи  детям, оставшимся без попечения родителей»,

Благодарность главы города:

  1. Кавтаськин Сергей Михайлович – водитель автотранспортного цеха МУП «Многоотраслевое производственное объединение энергосетей» города Трехгорного,
  2. Коновалова Лариса Петровна – бухгалтер МУП «Многоотраслевое производственное объединение энергосетей» города Трехгорного,
  3. Крамченко Светлана Анатольевна – бухгалтер бухгалтерии №83 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  4. Кучеров Сергей Михайлович – ведущий экономист по планированию планово-экономического отдела №5 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  5. Каунников Андрей Алексеевич – электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций котельной цеха №41 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  6. Кабанова Елена Николаевна – старший инспектор отдела по управлению персоналом №87 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  7. Иванов Вячеслав Львович – заместитель начальника по подготовке производства механосборочного цеха №25 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  8. Ермакова Елена Ивановна – экономист по финансовой работе финансового отдела №8 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  9. Варганов Петр Петрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроремонтного цеха №45 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  10. Величко Анна Александровна – кладовщик отдела складского хранения №75 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  11. Чечушкова Елена Степановна – кладовщик цеха оснастки и инструмента  №15 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  12. Торопчин Виктор Алексеевич – слесарь-инструментальщик заготовительного цеха №28 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  13. Маленков Александр Юрьевич – ведущий инженер службы производственного контроля, лицензионной и разрешительной деятельности №47 ФГУП «Приборостроительный завод»,
  14. Исакова Валентина Федоровна - повар МСУСО «Дом – интернат для престарелых и инвалидов»,
  15. Кутепова Елена Владимировна  - преподаватель МБУДО «Детская школа искусств»,
  16. Вержбовская Татьяна Владимировна  - специалист по социальной работе МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»,
  17. Курцева Людмила Ивановна – техник участка текущего содержания МУП «СЭЖФ» г. Трехгорного,
  18. Плеханов Вячеслав Дмитриевич – полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МО МВД России по ЗАТО г.Трехгорный Челябинской области,
  19. Скорняков Артем Игоревич – инженер группы службы и подготовки Специального управления ФПС №10 МЧС России города Трехгорного Челябинской области,
  20. Тишкин Илья Николаевич – дознаватель группы административно-правовой деятельности при осуществлении федерального государственного пожарного надзора и дознания по делам о пожарах отделения  федерального государственного пожарного надзора Специального управления ФПС №10 МЧС России города Трехгорного Челябинской области,
  21. Пономарев Кирилл Владимирович – старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска МО МВД России по ЗАТО г.Трехгорный Челябинской области,
  22. Килбас Максим Николаевич – заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России по ЗАТО г.Трехгорный Челябинской области.

За добросовестную работу по охране здоровья работников предприятия города и в связи с празднование «Дня города».

Благодарственное письмо главы города:

  1. Гацаев Александр Николаевич, врач – терапевт городской поликлиники.
  2. Любимова Ирина Николаевна, медицинская сестра городской поликлиники.
  3. Чудакова Галина Сергеевна, санитарка (буфетчица) второго хирургического отделения.

 

Постановление администрации от 24.07.2017 № 883 «О награждении к Дню города».

За многолетний добросовестный труд, профессиональное отношение к своим обязанностям и в связи с празднованием Дня города Трехгорного, в соответствии с Порядком установления и присвоения почетных званий и почетных наград города Трехгорного, утвержденным решением Собрания депутатов города Трехгорного от 06.07.2017 № 63.

 

Грамота главы администрации:

  1. Дрынкина Ольга Дмитриевна, ведущий специалист МАУ «МФЦ».
  2. Жещенко Мария Игоревна, лектор – экскурсовод МКУК «ИХМ».
  3. Шубин Алексей Александрович, мастер леса МБУ «Трехгорное лесничество».
  4. Гайнуллина Алена Викторовна, бухгалтер МУ «Дом - интернат».
  5. Крысина Екатерина Владимировна, специалист по кадрам МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».
  6. Серегина Марина Николаевна, монтажник РЭАиП электромонтажного цеха № 13 ФГУП «ПСЗ».
  7. Самойлов Иван Александрович, руководитель группы управления по информационным технологиям и бизнес-процессам № 23 ФГУП «ПСЗ».
  8. Абрамов Дмитрий Сергеевич, проводник по сопровождению спецгрузов и спецвагонов железнодорожного цеха № 52 ФГУП «ПСЗ».
  9. прапорщик внутренней службы Кривчик Юлия Юрьевна, диспетчер центрального пункта пожарной связи службы пожаротушения ФГКУ «Специальное управление ФПС № 10 МЧС России».
  10. сержант внутренней службы Самойлов Иван Владимирович, пожарный специальной пожарно-спасательной части № 2 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 10 МЧС России».

 

Благодарность главы администрации:

  1. Соловьева Ольга Петровна, начальник отдела документационного обеспечения управления предприятия № 30 ФГУП «ПСЗ».
  2. Гулин  Михаил Васильевич, мастер участка станкостроения № 66
    ФГУП «ПСЗ».
  3. Чудинов Евгений Анатольевич, инструктор – методист МБУ «ФиС».
  4. Мустафин Рамил Яныбаевич, машинист эксковатора автотранспортного цеха МУП «МПОЭ».
  5. Демакова Татьяна Андреевна, инженер по подготовке производства МУП «СЭЖФ»
  6. Яценко Дина Варисовна, заведующая отделом МБУК «ЦГДБ имени
    С.Т. Аксакова».

 

За добросовестную работу по охране здоровья работников предприятия города и в связи с празднование «Дня города».

Благодарственное письмо главы администрации города:

  1. Матяшов Дмитрий Петрович, заведующий бюро судебно-медицинской экспертизы.
  2. Клюева Галина Владимировна, медицинская сестра наркологического отделения.
  3. Мухамадеева Савия Хисамутдиновна, уборщик служебных помещений неврологического отделения.