» » Рабочая неделя началась с награждения

Рабочая неделя началась с награждения

ГК «Росатом» отметила работников ЗАТО, внёсших большой вклад в развитие города. Среди награждённых — директор ДЦ «Утёс» И.В. Богачёва, завотделом ЦГБ И.С. Качинская, руководитель коллектива самодеятельного искусства ДК «Икар» В.Б. Лаевская, редактор МУП «ТРК «ТВС» П.Г. Набиуллин (вручены почётные грамоты); бухгалтер ДЦ «Утёс» А.Г. Орлова, водитель МУП «ТРК «ТВС» А.В. Первухин, руководитель коллектива самодеятельного искусства ДК «Икар» О.С. Хохлова (отмечены благодарностью генерального директора ГК «Росатом»).

За безупречную работу в профсоюзе нагрудным знаком РПРАЭП «Молодёжный профсоюзный активист» награждена председатель профкома ППО администрации Трёхгорного, член Общественной молодёжной палаты при Собрании депутатов Трёхгорного Е.Н. Вишнякова.

Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш, первый заместитель председателя Юрий Карликанов, депутаты комитета по строительной политике и жилищно-коммунального хозяйства наградили 50 лучших работников отрасли. Кандидаты на премию выдвигались трудовыми коллективами, и самые достойные из них были отобраны комиссией.
Премии Заксобрания Челябинской области удостоена ведущий инженер по благоустройству МКУ «Служба заказчика» Елена Варганова.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечены:
• почётной грамотой Губернатора Челябинской области — маляр ОАО «КБУ» В.Ф. Журкина;
• благодарностью Губернатора Челябинской области — начальник отдела текущего содержания и ремонта объектов благоустройства МКУ «Служба заказчика» Е.А. Кожевникова;
• благодарственным письмом Губернатора Челябинской области — лифтёр МУП «Лифт» — Л.В. Чебанюк;
• благодарственными письмами ЗСО Челябинской области — машинист крана ОАО «КБУ» А.И. Бабенко, водитель ОАО «КБУ» М.С. Сорокин, главный инженер МУП «Лифт» О.А. Рыжов;
• почётной грамотой министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области — начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Трёхгорного Е.Ю. Тихомирова;
• благодарностью министра строительства и инфраструктуры Челябинской области — начальник цеха МУП «Лифт» Р.А. Хабатулин.