» » Неделя началась с награждения

Неделя началась с награждения

Почетной грамотой главы города наградили Елену Пономареву, начальника отдела по социальной политике администрации Трехгорного. Елена Ивановна удостоена этой награды за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие и становление органов местного самоуправления. Кстати, в качестве начальника отдела по социальной политике Елена Пономарева свою трудовую деятельность закончила. В ближайшие дни она приступает к работе в Муниципальном учреждении «Комплексный центр» в качестве директора.

Премию главы города третьей степени вручили шеф-повару столовой школы 106 Любови Борздыко с формулировкой «За многолетний добросовестный труд, активное участие в организации питания учащихся и в связи с юбилеем». Награждение прошло на аппаратном совещании в администрации.

Неделя началась с награждения
  1. ПаФнуТий
    ПаФнуТий
    6 апреля 2016 12:20
    + +134 -
    Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!