» » 5 марта во Дворце культуры «Икар» состоится большой юбилейный концерт народного коллектива Академический хор,

2016

5 марта во Дворце культуры «Икар» состоится большой юбилейный концерт народного коллектива Академический хор, посвящённый 60-летию коллектива.

Академический хор ДК «Икар» (руководитель Валерия Лаевская, концертмейстер Татьяна Суворова) - старейший самодеятельный коллектив города. Коллектив всегда отличает высокий уровень исполнительского мастерства, большая эмоциональная отдача участников и профессионализм исполнения. Хор - активный и постоянный участник всех городских праздников, мероприятий и концертов, неоднократный победитель многочисленных конкурсов и фестивалей областного и всероссийского значения.
К своему юбилею народный коллектив Академический хор подготовил разнообразную праздничную программу, включающую в себя богатейший репертуар: от народных песен разных стран до сложнейших произведений оперного искусства.
Всё самое знакомое и любимое в этот вечер – только для вас!

В концерте принимают участие:
старший хор Детской школы искусств (руководитель Л. Помазкина, концертмейстер И. Барашева)
народный коллектив ансамбль народных инструментов ДК «Икар» (руководитель З. Карелина, концертмейстер С. Карелин)

солисты: Ольга Хохлова и Вениамин Иванов

Начало концерта – 18.00 час.
Цена билета 150 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Телефон для справок: 6-23-59