admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » IVМежрегиональный производственный форум «Кооперация, цифровизация и производительность труда»

Информационный блок

11
декабрь
2019

IVМежрегиональный производственный форум «Кооперация, цифровизация и производительность труда»

Правительство Челябинской области и Фонд развития промышленности Челябинской области совместно с ЧОО «ОПОРА РОССИИ» проводят IVМежрегиональный производственный форум «Кооперация, цифровизация и производительность труда» (далее - форум), который пройдет 13 декабря 2019 года с 10 до 17 часов в г. Челябинске в Центре международной торговли по адресу: пр. Ленина, 35.

Цели форума: создание и продвижение механизмов экономической интеграции между предприятиями Уральского федерального округа, формирование скоординированной согласованной стратегии развития предприятий малого и среднего бизнеса с участием органов исполнительной власти и институтов регионального развития, создание условий для участия малых предприятий в программах экономического развития регионального и федерального уровней.

К участию в форуме приглашены представители региональных органов исполнительной власти, представители крупных промышленных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса, представители институтов развития федерального и регионального уровней, общественных и научных организаций, отраслевые эксперты, специалисты инвестиционных компаний и банков, юридических и консалтинговых организаций, стратегические и частные инвесторы, представители СМИ.

Для участников форума подготовлена обширная деловая программа, которая включает в себя пленарное заседание, круглые столы, тематические площадки, выставочную экспозицию, презентационные сессии и деловую игру.

Направление тематических площадок форума:

- Производительность труда

- Региональная, межрегиональная кооперация и электронные площадки

- Бизнес образование

- Права предпринимателей

- Цифровая экономика

- Финансовые инструменты поддержки МСП

- Сервисы и услуги на рынке В2В

 

Регистрационная форма и информация о мероприятии размещены на веб - странице www.business74.ru.

 

Проект программы форума [359,5 Kb] [pdf] (файл загружен: 11.12.2019) (cкачиваний: 3)