admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Предпринимателей области приглашают на выездную конференцию в Катав-Ивановск

Информационный блок

08
август
2017

Предпринимателей области приглашают на выездную конференцию в Катав-Ивановск

ЧОО «ОПОРА РОССИИ» продолжает традиционную ежегодную серию выездных конференций и «круглых столов» в муниципалитетах Челябинской области с целью сбора проблем и вопросов, которые волнуют региональных предпринимателей.

9 августа 2017 года состоится выездная Конференция ЧОО «ОПОРА РОССИИ» во главе с Председателем Совета ЧОО "ОПОРА РОССИИ" Артемом Артемьевым с целью обсуждения вопросов поддержки развития малого и среднего предпринимательства и налаживания продуктивного взаимодействия предпринимательского сообщества и органов власти в Катав-Ивановском муниципальном районе и Трехгорном.

Место: зал совещаний Администрации Катав-Ивановского муниципального района

Время: начало мероприятия 11:00

Основные вопросы конференции:

  • о мерах поддержки МСП на федеральном и региональном уровне;
  • успешный опыт «Территории Бизнеса»;
  • сроки подключения к электро и газовым сетям ресурсснабжающими предприятиями;
  • применение ККТ для малых предприятий использующих упрощенные налоговые режимы;
  • о проблемах начисление ОДН для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в помещениях многоквартирных домов;
  • мотивация муниципальной власти на развитие предприятий с высококвалифицированными рабочими местами;
  • вопросы становления и развития внутреннего туризма на Южном Урале;
  • открытие местного отделения ЧОО «ОПОРА РОССИИ» на территории Трехгорного городского округа и Катав-Ивановского муниципального района.

На встречу приглашены руководители предприятий малого и среднего бизнеса и представители органов власти (Министерство экономического развития Челябинской области и Администрации Катав-Ивановского муниципального района, Трехгорного городского округа). Мероприятие с привлечением представителей средств массовой информации.

Сообщить об участии и задать вопросы можно пресс-секретарю ЧОО «ОПОРА РОССИИ» Елизавете Акиньшиной 8 (922) 758-05-55; 8 (351) 214-99-92