admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Предпринимателей области приглашают на XV Ежегодный финансовый форум «Челябинская область – территория бизнеса»

Информационный блок

18
октябрь
2017

Предпринимателей области приглашают на XV Ежегодный финансовый форум «Челябинская область – территория бизнеса»

19 октября в Челябинске пройдет XV Ежегодный финансовый форум «Челябинская область – территория бизнеса».

Это прямой диалог между властью и бизнесом, в ходе которого обе стороны смогут обсудить назревшие проблемы и определить пути их решения. Предприниматели узнают, какие институты поддержки бизнеса действуют в регионе, какие меры поддержки они оказывают предпринимателям, и какие задачи стоят перед Правительством региона для улучшения бизнес-климата.

В  рамках круглых столов и панельных дискуссий участники форума смогут ознакомиться с актуальными программами государства, финансовых институтов, направленными на поддержку предпринимательства, передовым опытом реализации бизнес-проектов и привлечения инвестиций.

В качестве спикеров Форума выступят руководители действующих в регионе институтов поддержки бизнеса, а также министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников.

Челябинская область – первый регион в России, который смог реализовать уникальный проект – «Территория Бизнеса». Это многофункциональный центр, в котором объединены все действующие в регионе институты поддержки бизнеса, работающие по принципу «одного окна» и оказывающие необходимые для бизнеса услуги. О возможностях «Территории Бизнеса» расскажет ее руководитель – Артур Юсупов, Генеральный директор Фонда развития МСП Челябинской области.

Организаторами форума выступают Издательский дом «Кредитная линия» совместно с ОО «Деловая Россия», МФЦ «Территория Бизнеса», при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области

Подробнее о форуме: http://finforum174.wixsite.com/finforum

Регистрация: https://goo.gl/forms/DFGJPAcPKAQwZXXT2

Оргкомитет: тел/факс 8(351) 240-04-99, 8-919-339-09-09, finforum174@gmail.com

Место проведения: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а, Гранд-отель «Видгоф»

Программа XV Ежегодный Финансовый Форум [222 Kb] [doc] (файл загружен: 18.10.2017) (cкачиваний: 26)