» » » ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ТЫ – ПРЕДПРИНИМАТАЕЛЬ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ТЫ – ПРЕДПРИНИМАТАЕЛЬ

В рамках реализации Федеральной программы «Ты – предприниматель» в октябре 2017 года будет организована серия мастер классов, направленных на оказание помощи при написании бизнес – плана, осуществление экспертной оценки бизнес – проектов.

Этапы реализации обучения:

1. Деловая игра, которая служит современной динамичной формой оценки бизнес идей, а так же исключительно удобной формой работы с полным погружением в моделирующие ситуации, включает в себя презентацию программы «Ты – предприниматель» в Челябинской области, оповещение о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Челябинской области.
  2. Обучающий проект «Открой дело», который включает в себя курс по бизнес планированию, нацеленный на изучение теоретических основ предпринимательской деятельности, мастер – классы, консультации по вопросам регистрации предприятия и ведения бизнеса.

Целевая аудитория: молодежь в возрасте от 16 до 35 лет.

Форма обучения: очная.

Обучение будет проходить на территории следующих муниципальных образований:

• Коркинский муниципальный район;
    • Магнитогорский городской округ;
    • Миасский городской округ;
    • Озерский городской округ;
    • Саткинский муниципальный район;
    • Снежинский городской округ;
    • Челябинский городской округ.

Вопросы прошу направлять на эл. адрес: voronina@admintrg.ru