admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » В Челябинске пройдет бесплатный форум для предпринимателей «Мой Бизнес»

Информационный блок

01
ноябрь
2019

В Челябинске пройдет бесплатный форум для предпринимателей «Мой Бизнес»

9 ноября в Челябинске в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» пройдет форум «Мой Бизнес». Мероприятие состоится во дворце спорта «Юность» и соберет более 4000 человек.

Участие в форуме — бесплатное.

Формат предполагает однодневную деловую программу, основной темой которой станут особенности открытия своего дела с нуля, новые технологии для бизнеса и меры государственной поддержки предпринимательства. Кроме того, спикеры расскажут личные истории успеха, поделятся с гостями форума правилами жизни успешных предпринимателей, секретами построения эффективной команды и другой полезной информацией. В режиме нон-стоп на сцене выступят более 10 спикеров, в числе которых представители федеральных и региональных органов власти, лидеры мнений, действующие бизнесмены.

В форуме «Мой Бизнес» запланировано участие Министерства экономического развития Российской Федерации, Правительства Челябинской области, а также представителей Фонда развития предпринимательства Челябинской области «Территория Бизнеса».

В форуме «Мой Бизнес» примут участие представители органов исполнительной власти и институтов развития Челябинской области. В числе спикеров — основатели успешных компаний, эксперты в области маркетинга, франчайзинга, имиджевых технологий, проектного управления и консалтинга:

  • Владимир Турман — эксперт по маркетингу и продвижению бизнеса, автор методики разработки «Уникального торгового предложения».
  • Александр Воловик — предприниматель, ведущий эксперт по маркетингу в России.
  • Тимур Тажетдинов — основатель «Академии Социальных Медиа», один из самых известных специалистов по продвижению youtube-каналов в «Рунет». 
  • Максим Поташев — генеральный директор R&P Consulting, магистр телеигры «Что? Где? Когда?».
  • Гил Петерсил — ведущий эксперт по нетворкингу в России.

Личным опытом и мотивацией в создании своего дела с участниками форума поделятся предприниматели из Челябинска, а также другие эксперты и спикеры.

Стоит отметить, что до конца текущего года по всей России в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» пройдут масштабные форумы «Мой Бизнес», которые объединят представителей самых разных социальных групп для того, чтобы рассказать, как открыть свое дело, сделать успешнее уже существующий бизнес, где взять мотивацию и какими мерами государственной поддержки могут воспользоваться предприниматели.

Дата форума: 9 ноября.

Место: дворец спорта «Юность», Свердловский проспект, 51.

Сайт для бесплатной регистрации: Мойбизнес.рф.