» » » Приглашаем предпринимателей на форум «СУП» в Тюмень. Бесплатно!

Приглашаем предпринимателей на форум «СУП» в Тюмень. Бесплатно!

Территория Бизнеса» приглашает молодых предпринимателей на VI Всероссийский молодежный бизнес – форум «Слёт успешных предпринимателей – 2018»
Мероприятие пройдет в Тюмени с 14 по 16 сентября. Участие в нем примут более тысячи молодых предпринимателей из 40 регионов Российской Федерации и стран СНГ.
«Территория бизнеса» дает возможность молодым предпринимателям стать участниками форума совершенно бесплатно, в рамках реализации Федеральной программы «Ты – предприниматель». Для этого необходимо оставить заявку для участия в конкурсном отборе* по ссылке.
Прием заявок завершится 1 августа в 18:00.
Осталось 4 места!
Победителям будет оплачен проезд, проживание и участие в форуме. Деловая программа форума включает в себя бизнес – игру «Завод» и обучающие семинары от ведущих бизнес – тренеров России.
Также будет открыта отдельная площадка, посвященная развитию женского бизнеса. Она включает в себя мастер – классы, встречи и тренинги от женщин – предпринимателей.
*Критерии отбора:
В конкурсе могут принимать участие предприниматели в возрасте до 30 лет включительно.

Воронина Ольга Рашитовна
Экономист отдела инвестиций и предпринимательской деятельности
управления экономики администрации
Администрация г. Трехгорного, ул. Мира 6,