» » » Приглашаем предпринимателей в бизнес-миссию! Проезд за счет "Территории Бизнеса"

2018

Хотите найти партнеров в Башкирии?

Станьте участниками бизнес-миссии, которую организует "Территория Бизнеса" в Республику Башкортостан. Мы ищем предпринимателей, задействованных в сфере туризма, сельского хозяйства, фермерства и деревообработки.

Мероприятия пройдут 9-10 июня в городе Сибай Республики Башкортостан в рамках экономического форума «Зауралье – 2018».

Программой предусматривается проведение круглых столов на темы развития туризма и агробизнеса. 10 июня в рамках Форума на территории Баймакского района пройдет сабантуй!

Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области берет на себя транспортные расходы!
Количество мест ограничено!

Официальная страница форума, где можно получить информацию располагается по адресу: http://prt.pravitelstvorb.ru/

Для участия необходимо отправить заявку на почту cpp@fond74.ru. Необходимо указать ФИО, контактный телефон, название организации и ИНН.
По всем вопросам звоните 8 800 350 24 74.

Программа форума 2018 [305,13 Kb] [pdf] (файл загружен: 07.06.2018) (cкачиваний: 5)