admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Проект «Мама-предприниматель»

Информационный блок

16
май
2018

Проект «Мама-предприниматель»

Мамы Челябинской области смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама-предприниматель».

Женщины Челябинской области смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее».

11 июня 2018 года в Челябинске стартует федеральный образовательный проект по поддержке предпринимательства «Мама-предприниматель». Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Амвэй «В ответе за будущее». На федеральном уровне проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ. Официальным партнером мероприятия выступает Банк УРАЛСИБ. В Челябинске проект проходит также при поддержке «Территории Бизнеса» и Комитета по развитию женского предпринимательства Челябинского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Тренинги в рамках программы пройдут с 11 июня по 15 июня 2018 года, занятия будут проходить в «Территории Бизнеса», по адресу: город Челябинск, улица Российская, дом 110, корпус 1. В Челябинске проект проводится впервые.

http://территориябизнеса74.рф/news/mamy-chelyabinskoy-oblasti-smogut-besplatno-obuchitsya-osnovam-biznesa-v-ramkakh-proekta-mama-predpr/

Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта мама-предприниматель.рф.