admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Приглашаем предпринимателей принять участие в X Международном промышленном форуме «РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ – ТЕХНОЛОГИИ В МЕТАЛЛУРГИИ И МАШИНОСТРОЕНИИ

Информационный блок

29
март
2018

Приглашаем предпринимателей принять участие в X Международном промышленном форуме «РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ – ТЕХНОЛОГИИ В МЕТАЛЛУРГИИ И МАШИНОСТРОЕНИИ

10-й Международный промышленный форум

 

РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ – ПРОРЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕТАЛЛУРГИИ И МАШИНОСТРОЕНИИ

 

С 10 по 12 апреля 2018 года в г. Челябинске в Центре Международной Торговли состоится X международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении» и 18-я международная выставка «Уральская промышленно-экономическая неделя».

Промышленники и предприниматели получат возможность встретиться и провести переговоры с потенциальными инвесторами.

В целях проведения открытого диалога с крупными инвесторами в рамках форума будет организовано несколько круглых столов, принять участие в которых может любой желающий. Например, круглый стол «Экспорт российских предприятий» соберет на своей площадке таких крупных инвесторов, как SMS Group GmbH (Германия), Primetals Technologies Ltd. (Австрия), Союз машиностроителей Германии (VDMA), DHOWA TECHNOS Co., Ltd. (Япония), Paul Wurth S.A. (Люксембург), японская ассоциация по содействию развития внешней торговли JETRO. Российско-Германская внешнеторговая палата поделится информацией о том, как выйти на рынок Германии, а Генеральное консульство США расскажет о специальных бесплатных программах визита в США и обмена опытом с крупнейшими американскими компаниями.

В связи с тем, что генеральный партнер форума SMS Group GmbH расширяет свое производство и ищет новых подрядчиков, в рамках форума состоится международный круглый стол «Промышленная кооперация». Здесь компании могут провести открытый диалог с потенциальным инвестором и представить свою продукцию и услуги.

Одной из центральных тем форума станет тема внедрения цифровых технологий на предприятиях. Своим опытом поделятся такие компании, как Сименс АГ, ПГ «Метран», SMS Group GmbH, Paul Wurth S.A. и другие.

На форуме также будут обсуждаться такие ключевые вопросы, как финансовое обеспечение промышленных предприятий, инжиниринговая деятельность в РФ, инновации и импортозамещение, подготовка кадров для промышленных предприятий и другие.

Посетить выставку и поучаствовать в деловых мероприятиях форума могут все желающие с 10 по 12 апреля 2018 года по адресу:

г. Челябинск, пр. Ленина, 35, Центр Международной Торговли Челябинск.

По вопросам можно обратиться в Центр поддержки предпринимательства Челябинской области 8 800 350 24 74, 8 351 214 06 03 или к организаторам мероприятия по телефонам: +7 (351) 239-46-36, 239-46-37

X Международный промышленный форум [311,52 Kb] [pdf] (файл загружен: 29.03.2018) (cкачиваний: 12)

Проект Программы 2018 [86,59 Kb] [pdf] (файл загружен: 29.03.2018) (cкачиваний: 5)