» » 21 февраля 2015 года, в Гранд отеле «ВИДГОФ» в 3-й раз состоится уникальная свадебная шоу-выставка не имеющая аналогов в регионе!

2015

Данное мероприятие, посвященное организации и проведению свадеб, не имеет аналогов в регионе. Уникальность этого события состоит в том, что основная его часть будет проходить на, пожалуй, самой интересной свадебной площадке, а именно в зале «Купол» Гранд отеля «ВИДГОФ».

Партнером данного мероприятия выступают свадебное агентство «Позитив Wedding» и event-агентство ZOTOV, а техническую поддержку осуществляет компаниия DEEPSOUND Music Corporation. Специалисты этих компаний зарекомендовали себя в организации свадебных мероприятий на самом высоком уровне.

На шоу-выставке гостей ждет масса всего интересно из свадебной индустрии, призванного удивить каждого:
— ведущие мероприятия – Павел Седов, Арсен Карапетян и Анатолий Зотов, являющиеся самыми узнаваемыми медийными лицами города Челябинск;
— специальный гость выставки – Дария Бикбаева, признанный мастер в организации свадеб, поделится с будущими невестами и свадебными организаторами секретами идеальной свадьбы в рамках бесплатного мастер-класса.

На выставке вас ожидает: новинки технического оформления свадеб, выставка свадебных фотографов, выступления артистов, выездные регистрации в режиме реального времени – от традиционных до тематических, аксессуары и флористика, бармен-шоу, мастер-классы от лучших специалистов, выставка ювелирных украшений, автомобили премиум-класса, свадебные платья и мужские костюмы.

В финале гостей ждет розыгрыш сертификата в 150 000 руб. на будущую свадьбу.

Вход платный. Стоимость билета 300р. Все вырученные с продажи билетов средства будут направлены на благотворительность