admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Культурная жизнь Трехгорного

Информационный блок

09
февраль
2015

Культурная жизнь Трехгорного

70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В рамках кинолектория «Немеркнущий свет Победы», совместном проекте ДЦ «Утес» ЦГБ, ГУО, 12-13 февраля для учащихся 5-8 классов пройдет мероприятие, посвященное блокаде Ленинграда с демонстрацией документального фильма «Блокада Ленинграда»

11 февраля в клубе «Весёлый улей» ДК «Икар» тематическая игровая программа «Солдатская слава Трёхгорного» для школьников младшего возраста. Начало мероприятия в 11 час.

С 09 февраля по 20 марта в рамках проекта «Международный Аксаковский фонд представляет» в ИХМ начинает работу персональная выставка заслуженного художника БАССР, ветерана ВОВ Алексея Храмова. Организаторами выставки выступили Международный Аксаковский фонд, ФГУП «ПСЗ» и ИХМ. Презентация выставки запланирована на 27 февраля. В ней примут участие М.А. Чванов, председатель фонда и искусствовед Олеся Георгиевна Храмова.

С 9 февраля детская библиотека объявляет благотворительную акцию «Дети Мира против войны», целью которой является привлечение читателей и взрослых посетителей библиотеки к изготовлению подарков своими руками для участников библиотечных и городских мероприятий, посвященных 70-летию Победы.

12 февраля в 18:00 в ДК «Икар» состоится вечер, приуроченный к 26 -летию вывода советских войск из Афганистана.

12 февраля в клубе-лектории «Садовод» городской библиотеки пройдет лекция «Красота рукотворная. Элементы ландшафтного дизайна». Начало мероприятия в 18:00.

15 февраля Клуб «Модное хобби» приглашает рукодельниц в библиотеку на мастер-класс «Декупаж на стекле». Начало в 15:00.