admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Культурная жизнь Трехгорного

Информационный блок

28
январь
2014

Культурная жизнь Трехгорного

Клуб «Садовод», один из старейших клубов по интересам, ему — 19 лет, начал свою работу в новом году. 30 января в 18:00 приглашаем горожан в городскую библиотеку на занятие «Мастерство плодородия: прогноз на будущий урожай и итоги 2013 года»

28 января в Историко-художественном музее — открытие выставки «Эстафета Олимпийского огня». На выставке представлены экспонаты этапов «Северный полюс», «Челябинск», «Уфа».

С 20 января в Центральной городской библиотеке оформлены выставки «Ода спорту», «Эффективные тренировки для настоящих спортсменов», «Здоровье на всю жизнь»; настенная презентация «Страницы истории Олимпийского движения». В феврале учащиеся и молодежь города приглашаются на беседу «От Олимпии до Сочи» и тематический вечер «Кумиры стадионов Эллады».

31 января пройдет всероссийская библиотечная акция, посвященная зимней Олимпиаде. В этот день Детская библиотека им. С.Т. Аксакова присоединится к всероссийской акции и проведет с участие юных читателей эстафету «Быстрее. Выше. Сильнее». В библиотеке оформлены выставка–тест «Сочи-2014. XXII зимние Олимпийские игры» и выставка творческих работ «Жаркие.Зимние.Твои. Сочи-2014».

7 февраля 2014 года открытие XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. 7 февраля в Трехгорном – спортивный праздник «Эстафета Олимпийского огня». Начало мероприятия в 16:30. Место проведения: СДЮСШОР №1 (ул.60 лет Октября, д.14) — городская площадь им. В.И. Ленина.

С 7 по 23 февраля на базе ДЦ «Утес» будет организована работа Спорт-бара, где посетители смогут смотреть трансляции спортивных игр, открытие и закрытие Олимпиады.