» » Культурная жизнь Трехгорного

Культурная жизнь Трехгорного

Анонс событий с 01 по 08 февраля 2015 года

В рамках мероприятий, посвященных основным темам года 70-летию Победы и Году литературы, с 1 февраля городская библиотека проводит литературный час «Уральские поэты на войне и о войне» (о творчестве М.Гроссман, М.Львов, Л.Татьяничева) и литературный час «Не померкнет летопись побед» (о теме войны в поэзии А. Твардовского, К. Симонова, К. Ваншенкина, О.Берггольц, М.Алигер).

С 1 февраля, детская библиотека проводит Часы памяти «Блокадный Ленинград» для учащихся школ города.

5 февраля заседание в клубе «Садовод». Тема лекции «Сад исцеляющий». Начало мероприятия в 18:00.

1,5,8 февраля в городской библиотеке — лингвистический час в клубе «Говорим по-башкирски». Начало занятий в 15:00.

Гастрольная афиша. 5 февраля в ДК «Икар» — Сказочный мюзикл «Иван да Царевна-лягушка» Государственного ансамбля танца «Урал» (г. Челябинск). Приглашаем горожан в ДК «Икар» на представления в 11:00 и 18:00.

8 февраля в клубе «Модное хобби» городской библиотеки — мастер-класс «Батик». Начало занятия в 15:00.