» » Культурная жизнь Трехгорного

Культурная жизнь Трехгорного

С 19 ноября по 03 декабря в городской библиотеке объявлена тематическая декада «Формула доброго соседства» 19 ноября детская библиотека приглашает горожан на литературно-музыкальную композицию «Восславим женщину». Начало мероприятия в 16 час.

21 ноября литературный четверг в городской библиотеке. Литературно-музыкальная композиция «Моим стихам настанет свой черёд…» посвящена поэзии М. Цветаевой. Приглашаем читателей на мероприятие в 18 час.

22 ноября Литературный праздник «Тебя душой благодарю!..» с участием поэтов литературного объединения «Исток» пройдет в городской детской библиотеке. Начало мероприятия в 14.30.

Гастрольная афиша. 28 ноября в ДК «Икар» юмористическое шоу братьев Пономаренко «НеБольшая разница». Начало мероприятия в 19 час.