admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Культурная жизнь Трехгорного

Информационный блок

16
декабрь
2013

Культурная жизнь Трехгорного

16 декабря в городской библиотеке состоится беседа-игра «Этикет подарка». Начало мероприятия в 12.30

18 декабря ДШИ приглашает горожан на праздничный концерт «Новогодний калейдоскоп». Начало концерта в 18 час. Вход свободный.

18 19 и 20 декабря городская библиотека для школьников проведет классные часы «Сделаем опасность неопасной! Как правильно вести себя на улице и дома», «Безопасность на льду» и «Помни правила движенья как таблицу умноженья» из цикла «Уроки безопасности Деда Мороза». Начало мероприятий в 11 час.

21 декабря в 12:00 детская библиотека им. С.Т. Аксакова приглашает детей и взрослых на семейный час практических занятий «Подарок для Деда Мороза»

22 декабря в 17:00 в воскресенье на городской площади состоится открытие Главной ёлки города. Для открытия главной елки ДК «Икар» подготовил праздничную программу «Весело, весело встретим Новый год!».

25 декабря «Новогодняя фантазия» концерт симфонического оркестра Челябинского Государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки. ДК «Икар». Начало концерта в 19.00 час. Билеты продаются в кассе ДК «Икар».

29 декабря в ДК «Икар» состоится концерт Яна Осина, заслуженного артиста России, исполнителя классического и эстрадного репертуара. Начало концерта в 18 час. Билеты продаются в кассе ДК «Икар».