» » Культурная жизнь Трехгорного

Культурная жизнь Трехгорного

День 3 декабря объявлен Международным днем инвалида. С 1 по 5 декабря в городской библиотеке пройдет тематическая декада, посвященная этому дню. По традиции в библиотеке оформлена выставка творческих работ ОО «Колесо жизни» «Добрых рук мастерство» и книжная выставка. 3 декабря в малый зал библиотеки приглашают читателей и членов городского общества инвалидов на литературно-музыкальную композицию. Начало мероприятия в 18:00.

2 декабря в детской библиотеке им. С.Т. Аксакова работает выставка творческих работ, предоставленных общественной организацией «Особый ребенок», а в 18:00 пройдет концерт «Смеяться разрешается!», с участием детей ОО «Особый ребенок».

3 декабря приглашаем жителей города в детскую библиотеку на творческую встречу с самобытным писателем, путешественником, участником кругосветной экспедиции «Огненный пояс Земли», учредителем Фонда защиты диких животных Республики Башкортостан Камилем Зиганшиным. Начало мероприятия в 18:30.

4 декабря в ДК «Икар» в 15:00 начнется Городской турнир по шашкам, в рамках мероприятий Международного дня инвалидов.

4 декабря городская библиотека приглашает горожан на праздник «Медовая сказка». Беседа «Рассказы пчеловода», выставка «Золотая пчела», на которой будет представлен демонстрационный улей, консультация специалиста по пчеловодству о полезных качествах меда, дегустация различных сортов меда — в программе праздника. Начало мероприятия в 18:30.

5 декабря городская библиотека приглашает старшеклассников на Лермонтовский бал. Начало мероприятия в 18 час.

7 декабря, в воскресенье, детская библиотека приглашает на кукольный спектакль «Выборы в Книжном королевстве». Начало спектакля в 11:30.