» » Культурная жизнь Трехгорного

Культурная жизнь Трехгорного

В городской библиотеке с 10 по 16 февраля пройдет тематическая неделя «День Святого Валентина»

15 февраля в России объявлен Днем памяти воинов-интернационалистов. 25 лет назад 15 февраля последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. В городской библиотеке – тематическая декада «Держава армией крепка», посвященная 25-летию вывода советских войск из Афганистана. Запланировано проведение устного журнала «Солдат войны не выбирает», познавательного турнира «Верно служу» для учащихся и молодежи города.

13 и 21 февраля в городской библиотеке тематические дни «Доблесть, мужество, отвага», посвященные Дню защитника Отечества.

15 февраля в 16:00 в ДК «Икар» состоится концерт народного коллектива ансамбля народного танца «Любава». В концерте примут участие детский коллектив народного танца, народный коллектив ансамбль народной песни «Морошка», солисты Светлана Тимирханова и Ольга Хохлова. Цена билета 100 руб.

В течение месяца в ИХМ проводятся экскурсии по экспозиции «Эстафета Олимпийского огня» и встречи учащихся школ города с ветеранами Вооружённых Сил и воинами-интернационалистами «Да здравствуют защитники Отечества – гаранты безопасности страны!»