» » Культурная жизнь Трехгорного

Культурная жизнь Трехгорного

Анонс мероприятий культуры с 27 января по 2 февраля 2015 года

27 января Историко-художественный музей проводит Встречу учащихся школы 108 с детьми войны, посвященную снятию блокады Ленинграда «900 блокадных дней и ночей». Начало мероприятия в 14:00.

29 января детская библиотека им. С.Т. Аксакова приглашает горожан на творческий вечер Лидии Марковой, поэтессы ЛО «Исток». Лидия Маркова будет презентовать свою новую книгу «Серебряная роса». Начало вечера в 18:30.

30 января в ДК «Икар» пройдет торжественная церемония присвоения почетного звания «Лауреат премии имени А.Г. Потапова ФГУП «Приборостроительный завод» по итогам 2014 года. В программе мероприятия выступление музыкальных коллективов Озерского колледжа искусств. Начало мероприятия в 18:00.

В рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в ВОВ, 31 января в субботу состоится концерт «Мне этот бой не забыть нипочем», посвящённый памяти В.С. Высоцкого. В концерте участвуют молодежные группы и солисты ДК «Икар», клубов по месту жительства, индивидуальные исполнители. Начало мероприятия в 18:00.

1 февраля в клубе «Модное хобби» в городской библиотеке пройдет мастер-класс «Валяние игрушки». Начало клубного заседания в 15:00.

В рамках социального взаимодействия и партнерства с НБЦ «Кояш» при городской библиотеке начал работу Клуб по изучению башкирского языка. 1 февраля в малом зале библиотеки в 15:00 пройдет лингвистический час «Изучаем башкирский язык».

2 февраля в клубе «Медовая сказка» городской библиотеки — беседа по пчеловодству. Начало в 18:00.