» » Итоги 2-го городского конкурса «Завтра — будет!»

Итоги 2-го городского конкурса «Завтра — будет!»

30 мая в детской библиотеке имени С.Т. Аксакова чествовали победителей 2-го городского конкурса «Завтра — будет!». Он проводится совместно детской библиотекой и ФГУП "ПСЗ" и посвящен атомной промышленности и профессиям приборостроительного завода.

На суд жюри было представлено 79 работ от 77 участников-учащихся всех школ города. Большее количество работ представлено в номинации "Изобразительное искусство" — 44 рисунка!

Победителями стали:

В номинации «Изобразительное искусство» — Телегина Екатерина, Иксанова Аделина, Гусева Евгения.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» — Могиленец Валерия, Яценко Ксения.

В номинации «Компьютерные технологии» — коллективная работа 2 «А» класса 112 школы, Кухар Илья, Миронов Никита.

В номинации «Социальная реклама» — Богачев Глеб.

Кроме победителей, распределены 2 и 3 места. Все, кто получил дипломы за 1,2 и 3 место, в сентябре отправятся на экскурсию в медиа-центр Росатома в г. Челябинск — такое решение принято членами жюри, представлявшими ФГУП «ПСЗ».

Творческие проекты Иноземцевой Виктории, Мамаевой Екатерины, Маркова Максима, Панфиловой Алены и Кочневой Елены и коллективная работа студии «Любознатик» (при детской библиотеке) получили и поощрительные призы «за оригинальность».

Посмотреть творческие работы конкурсантов могут все горожане. Стоит только прийти в детскую библиотеку или заглянуть на сайт trglib.ru. Осенью работы будут переданы в музей ПСЗ. Осенью же планируется старт 3-го городского конкурса «Завтра — будет!»