» » Городская игра «Актив? … Актив!»

Городская игра «Актив? … Актив!»

05 февраля в рамках городского конкурса «Самый классный класс» состоялась городская игра «Актив? … Актив!» среди 10-х классов образовательных учреждений города

Команды приняли участие в создании макета социально-значимого объекта. При выполнении заданий оценивались творческий подход к решению задач, четкое распределение ролей, умение действовать в команде, достигнутый результат.

По результатам состязаний члены жюри приняли решение признать победителем в номинации:

«Перспектива» — проект «Театральный дворик» команды 10 «А» класса МКОУ «СОШ № 106»;
«Профи» — проект «Бассейн с горками» команды 10 «А» класса МБОУ «СОШ № 108»;
«Мастера» — проект «Карусель non-stop» команды 10 «А» класса МБОУ «СОШ № 109»;
«Инициатива» — проект «Игровая площадка с песочницей» команды 10 «А» класса МБОУ «СОШ № 110»;
«Креатив» — проект «Игровой домик» команды 10 «А» класса МБОУ «СОШ№112».

По итогам игры «Актив? Актив!» жюри городского конкурса «Самый классный класс» рассмотрит кандидатуры на звание «Лидер». Результаты будут объявлены на вечере подведения итогов конкурса.