admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поездка в награду победителям

Информационный блок

13
октябрь
2014

Поездка в награду победителям

Второй год в Трехгорном проводится творческий конкурс «Завтра — будет!». Тема конкурса — атомная промышленность, профориентация школьников, а организаторами являются ФГУП «ПСЗ» и детская библиотека имени С. Т. Аксакова. В этом году на суд зрителей было представлено 79 работ по 4 номинациям. Участниками стали дети 5-14 лет. Победители объявлены еще в мае, а главный приз — поездка в информационный центр по атомной энергии в г. Челябинск — состоялась в минувший четверг.

Ученики 3 «А» класса 112 школы вместе с родителями, представившие на конкурс сюжетный фильм о профессиях ПСЗ, стали победителями в номинации «Компьютерные технологии». В информационном центре дети и взрослые участвовали в познавательной программе «Атомный ледокольный флот», решали логические задачи, составляли различные головоломки.

Все дети получили памятные призы от информационного центра РОСАТОМа. Поездка организована ФГУП «Приборостроительный завод». Еще один автобус с победителями 2-го городского конкурса «Завтра — будет!» отправится в Челябинск в конце октября. А уже в ноябре будет дан старт 3-му городскому конкурсу «Завтра — будет!».