24
февраль
2015

Спорт в Трехгорном

19 февраля 2015г. в г.Челябинске прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет областной Спартакиады ветеранов труда и спорта, в которых приняла участие команда ветеранов нашего города в составе Пискаревой Раисы занявшей 2 место, Скопцева Владимира занявшего 4 место, Кочневой Светланы занявшей 8 место, а так же Корюхиной Татьяны, Усмановой Галины, Евдомокимовой Тамары, показавших хорошие результаты в соответствии своих возрастных категорий.

20 февраля 2015г. в стрелковом тире стадиона «Труд» прошло Первенство города по стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин.
В категории 18-35 лет 1 место занял Первухин Константин,2 место — Чудинов Евгений, 3 место — Скорняков Артем.
В категории 36-50 лет 1 место занял Файзулин Ринат, 2 место — Гладков Вячеслав, 3 место — Семенюта Вячеслав.
В категории 51-60 лет 1 место занял Окишев Сергей, 2 место — Скорняков Игорь, 3 место — Горелышев Александр.
В категории 61-70 лет 1 место занял Лучкин Валерий, 2 место — Федоров Анатолий, 3 место — Романов Геннадий.
В категории 71 год и старше 1 место занял Попов Борис, 2 место — Зырянов Владимир, 3 место — Миронов Михаил.

22 февраля 2015г. на стадионе «Труд» прошли соревнования по фигурному вождению автомобиля «Зимний кубок». Участие приняло 39 экипажей.
В номинации «Леди» 1 место заняла Судоргина Юлия, 2 место — Дорогова Света, 3 место — Целещева Юлия.
В номинации «Задний привод» 1 место занял Пузиков Сергей, 2 место — Кагдеманов Рушан, 3 место — Сычев Алексей.
В номинации «Передний привод» 1 место занял Уланов Никита, 2 место — Сажин Александр, 3 место — Иванов Сергей.
В номинации «Полный привод» 1 место занял Шкерин Игорь, 2 место — Никонов Дмитрий, 3 место — Шубин Михаил.

21 февраля 2015г. на стадионе «Труд»состоялась игра в рамках Чемпионата Челябинской области по хоккею среди взрослых команд между командами Златоуста и Трехгорного. Со счетом 6:2 победу одержал Трехгорный.