» » Спортивная жизнь

Спортивная жизнь

28 октября 2014г. в городском шахматном клубе прошло личное первенство города среди ветеранов по шахматам и шашкам, в котором приняло участие 20 человек: 10 мужчин и 10 женщин. Победителями среди мужчин стали 1 место — Мельников Василий, 2 место — Каренкин Валерий. Победители среди женщин: 1 место — Мочажова Валентина, 2 место — Завьялова Людмила, 3 место — Сухонина Антонина.

2 ноября 2014г. в г. Усть-Катав состоялось открытое первенство Усть-Катавского городского округа по настольному теннису. Участвовало 40 человек из 7 городов Челябинской области. В категории до 40 лет Лазовик Павел занял 1 место, в категории от 41 до 59 лет Гринь Владимир занял 1 место, и в категории 60 лет и старше Баранов Николай занял 1 место.

9 ноября 2014г. закончился традиционный турнир на приз «Полиции» среди женских и мужских команд по волейболу. Участие приняли 4 женских и 8 мужских команд. Среди женщин 1 место заняла команда Азарт, 2 место — команда Атом. Среди мужчин чемпионами стали МЧС, 2 место — Варяг, 3 место — СДЮШОР№1. Лучшим нападающим был признан Вишняков Александр, лучшим защитником Федорушкин Алексей, лучшим разносторонним игроком был признан Чундаков Сергей.