» » Культурная жизнь Трехгорного

Культурная жизнь Трехгорного

13 по 17 января детская библиотека приглашает своих читателей на дневное представление - кукольный спектакль «Путешествие в сказку, или Чудеса ещё случаются». Начало спектаклей в 10 час. и 11 час.

17 января 2014 года исполнится 80 лет со дня основания Челябинской области. Именно в этот день в 1934 году было подписано постановление «О разделении Уральской области».

С 13 по 20 января в городской библиотеке проходят мероприятия Декады краеведения «Челябинская область: история длиною в 80 лет»: краеведческие чтения «История Южного Урала» краеведческий урок «Литературная карта Челябинской области» устный журнал «Краски южного Урала» В отделах обслуживания оформлены книжные выставки.

В детской библиотеке им. С.Т. Аксакова в течение месяца будут проведены устные журналы:
— «Заповедные места Урала»
— «Земля – наш общий дом»;
беседы с элементами игры:
— «В гостях у Хозяйки Медной Горы»
— «Легенды и были Урала»;
видеопутешествие «Музей-заповедник Аркаим. Сенсация ХХ столетия»