» » Культурная жизнь Трехгорного

Культурная жизнь Трехгорного

Анонс мероприятий

Во исполнение поручения уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ, в преддверии 1 сентября в учреждениях культуры будут проведены просветительские мероприятия на тему «Моя малая Родина». 29 августа в 11 час. в ИХМ — детская игра «В гостях у леса»

31 августа приглашаем первоклассников и их родителей на праздничную программу «Необыкновенное путешествие на воздушном шаре», посвященную Дню знаний. Площадь ДК «Икар». Начало мероприятия в 12 час.В этот же день на площади досугового центра «Утес» — детский праздник «Лето, пока!». Начало мероприятия в 17 час.

1 сентября детская библиотека приглашает школьников на краеведческие уроки знаний «Были-небылицы Южного Урала», беседу «Города-заводы», игру-поиск «Где эта улица?», видео-путешествие «История Южного Урала: Областной краеведческий музей»

С 1 по 7 сентября в городской библиотеке объявлена неделя знаний «Моя малая Родина». Беседа — путешествие «Улицы и памятные места Трёхгорного», познавательные часы «Топонимика родного края: Катав-Ивановский район», «Я живу на озёрном Урале: озёра Челябинской области», «Столица Южного Урала – Челябинск», «Удивительные места Челябинской области: музей-заповедник «Аркаим»