» » Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваша служба играет значимую роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечения безопасности на дорогах нашего государства!

Современные реалии предъявляют к сотрудникам ГИБДД повышенные требования. Участники дорожного движения хотят видеть в них компетентных, грамотных, готовых всегда прийти на помощь специалистов. Защищать жизнь человека, обеспечивая безопасное движение на дорогах – благородное и ответственное призвание, требующее безупречного профессионализма, выдержки, а зачастую большого личного мужества. Сотрудники Госавтоинспекции с честью выдерживают этот ежедневный сложный экзамен на посту, надежно охраняя спокойную жизнь и труд горожан.

От всей души желаем всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья и долголетия, профессионального роста, семейного благополучия и новых успехов в непростой службе на благо Отечества!

Глава города Трехгорного Данил Громенко
Председатель Собрания депутатов города Трехгорного Сергей Букрин