admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Информационный блок

08
ноябрь
2019

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы выбрали нелегкий и очень ответственный путь служения Отечеству. Борьба с преступностью, обеспечение общественной безопасности, постоянная готовность встать на защиту жизни и прав граждан – все это требует выдержки, силы духа, честности и порядочности. Многим вашим коллегам схватка с преступностью стоила жизни, и сегодня мы еще раз говорим слова благодарности всем, кто до конца выполнил свой служебный и гражданский долг.

Южноуральцы верят в смелость, профессионализм и принципиальность сотрудников МВД, рассчитывают, что на вверенных вам участках вы будете работать на совесть и всегда сможете прийти на помощь.

Примите искреннюю благодарность за службу. Желаю вам крепкого здоровья, успеха, мира и благополучия в семьях!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

  

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сотрудники органов внутренних дел во все времена стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать. Этот день - праздник тех, кто, не щадя себя, ежедневно противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах города, кто первым приходит на помощь людям, попавшим в беду.

Спасибо за то, что достойно несете службу, связанную с обеспечением важнейшего права каждого человека - права на личную безопасность и спокойную жизнь.

Желаю вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

Глава города Е.Л. Сычев