admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Информационный блок

10
ноябрь
2016

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела Внутренних дел!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Во все времена вы выполняете свой долг, не щадя ни сил, ни здоровья, ни своей жизни. Сейчас перед нашим обществом стоят реальные угрозы: терроризм, экстремизм и организованная преступность. Решение этих сложных проблем требует ответственного выполнения своего долга каждым сотрудником полиции.

Вы охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы нашего города и автомобильные магистрали. Без сотрудников ОВД не обходится ни одно праздничное мероприятие или акция.
Работа в полиции – это удел сильных духом, смелых и мужественных людей. Благодаря вашему профессионализму нам удается сохранить в городе безопасную, спокойную и благополучную жизнь.
Мы уверены, что вы и впредь будете с честью нести свою нелегкую, но нужную службу, надежно стоять на защите законных прав и свобод граждан, пользуясь большим уважением и доверием горожан.
От всего сердца желаем ветеранам и всем работникам полиции, а так же их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

 

глава города Трехгорного Е.Л. Сычев

глва администрации города Трехгорного В.Н. Беляков

депутаты Собрания депутатов города Трехгорного

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!