» » Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела МВД России по городу Трехгорному!
Поздравляем вас с профессиональным праздником, который в этом году отмечает свой 60-летний юбилей!
В этот день, мы отдаем дань уважения и признательности за ваш нелегкий, порой опасный труд, за то, что днем и ночью вы обеспечиваете безопасность и спокойствие жителям нашего города.
В отделе внутренних дел Трёхгорного трудится много профессионалов, настоящих защитников закона и порядка, для которых главными жизненными качествами являются - мужество, чувство долга и справедливости.
Вступая в борьбу с преступностью, защищая честь и достоинство каждого из нас, вы проявляете не только высокие компетенции, но и лучшие человеческие качества.
Дорогие друзья! Пусть и в дальнейшем преданность профессии, отвага и ответственность помогут вам преодолеть все испытания и достичь новых успехов.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мирного неба, успеха в служении народу и Отечеству!
Глава города Данил Громенко
Председатель Собрания депутатов Сергей Букрин
Председатель Городского Совета ветеранов Евгений Деревянко

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы правопорядка решают важные социальные и государственные задачи, среди которых – обеспечение общественной безопасности, предотвращение угроз экстремизма и терроризма, борьба с преступностью и коррупцией. В этой масштабной работе правоохранители проявляют высокий профессионализм, верность долгу и присяге, мужество и личную дисциплину.

Сейчас, в условиях напряженной внешнеполитической ситуации, крайне важно обеспечить стабильность в повседневной жизни. Во многом благодаря эффективной деятельности сотрудников полиции южноуральцы чувствуют себя спокойно и защищенно, зная, что в любой сложной ситуации найдут квалифицированную помощь и поддержку.

Желаю всем ветеранам и сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, сил, успехов, счастья и благополучия.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер.