» » Уважаемые ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры, дорогие горожане!

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры, дорогие горожане!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем тех, от кого зависит наша безопасность, мир, суверенитет государства, стабильность и устойчивость нашей страны. Этот праздник значим для многих поколений россиян. Мы гордимся ветеранами, которые отстояли мир на нашей земле во время Великой Отечественной войны, и земляками, которые принимали участие в других боевых действиях, проявляя огромное мужество и храбрость. Отвага, верность и честь, преданность стране и долгу всегда были и остаются главными качествами российского воина.
Сегодня каждый вкладывает свой смысл в эту дату. День защитника Отечества - праздник не только для военнослужащих, посвятивших свою жизнь службе Родине, но и для всех мужественных смелых людей, готовых защитить свою страну, свой город ,свою семью. От всей души желаем вам добра, благополучия, достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут!

Глава города Е. Л. Сычёв, глава администрации В. Н. Беляков, депутаты Собрания депутатов